The Tale Of Lost Souls
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Оригинальная ролевая игра
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Ангела

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела EmptyВт Окт 06, 2009 3:52 am

Ангел сидел спокойно...И вдруг это осенило....Ему показалось,сердце которое уже не бьется уже более двухсот лет,как будто снова за пульсировало,он вспомнил Баффи,первую и поистине настоящею любовь...
"Я люблю тебя.... "
Он пошевелил губами,но не произнес не слова...Он понимал что она далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела EmptyСб Окт 10, 2009 6:44 am

Видели бы высшие силы, чего стоило Ксандру приехать в Л.А., так еще и посетить сей город не просто из пустого любопытства, а с вполне определенной целью. Видеть Ангела или Ангелуса не хотелось вовсе, но Джайлз возложил на его "хрупкие" плечи сей груз ответственности.
"Какого лешего я должен был идти первым? Фейт в своем репертуаре, стоит солнцу скрыться за горизонтом, у нее появляется отличная отмазка - патрулирование. После того, как Она нас покинула вновь, наша плохая девочка, старается быть хорошей. Ей никогда не заменить Ее. Да, кажется я еще вчера сидел в компании двух моих лучших подруг и обсуждал обычные школьные неудачи. Я тогда и не понимал, какое это было золотое время."
Мужчина тяжело вздохнул, он подошел к Гипериону, владениям Ангела. Фейт сказала ему, чтобы он рассказал все вампиру, а потом они вместе бы дождались ее.
"Уиллоу, моя лучшая подруга, тогда ты была обычной среднестатистической девушкой со своими тараканами. Ты была отличным другом? Где ты теперь? Ну, да ведьминский орден, вы здорово помогаете в борьбе с нечистью, но ты можешь вспомнить, когда мы в последний раз сидели вместе и говорили ни о чем? Наверно, когда были в Саннидейле. Да, он провалился, был разрушен до основания, да мы ненавидели наш город, и в то же время любили нашу малую родину. На всем земном шаре не будет места, где нам будет так же комфортно, как в Саннидейле. Да, там было полным полно демонов и нечисти, но мы там жили и воевали. Аня, знала бы ты как я иногда скучаю по тебе, жаль мы не поженились, я повел себя как последний придурок..."
Харрис позвонил в звонок входной двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела EmptyПн Окт 12, 2009 7:29 pm

Ангелус подошел к двери,открыв дверь,при этом механично он схватил Ксандера.-"Так,так пища с само доставкой".-Сказал это он кинул Ксандра об стену.-"Как думаешь какую часть тебя,или того что от тебя останется,прислать Баффи?"-С ухмылкой произнес вампир,облизывая клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела EmptyВт Окт 13, 2009 9:08 pm

Харрис вздрогнул в тот момент когда его схватили и втянули в здание. Оказавшим ему столь «теплый прием» оказался Ангел, который выглядел не вполне адекватным.
- Ангел?
Тихо выдохнул Ксандер, так как дыхание сбилось от такого приема.
«Что-то он не похож на всепрощающего любимого человека Баффи. Кажется с ним что-то не то
- Что с тобой? С чего такая агрессивность парень? Точнее не совсем парень
«Так, как нам говорили, с агрессивно настроенными людьми или не совсем людьми, лучше говорить спокойно. Хотя, я видел его таким, но когда?»
Время на долгие воспоминания у парня не было так, как его жизнь висела на волоске, он никогда не относился к вампиру с особым доверием. Так как даже цирковые дикие животные могли неожиданно перестать стать милыми и невинными

Ксандр сглотнул, услышав прямую угрозу, впрочем для него это было делом привычным.
- Баффи? Боюсь не получится! Я приехал сказать тебе, что Баффи больше не играет в наших рядах, поэтому мою тушку у тебя не получится послать ей.
Довольно спокойно для данной ситуации произнес Харрис, он ждал когда вампир отпустит его или хотя бы отвлечется, левой рукой он уже нащупывал маленький крест находящийся в кармане брюк. Он сознавал, что убить вампира у него не хватит сил, а нанести увечье будет можно.
«Так надо найти удобный момент…»
- Давно ты стал таким?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела EmptyВт Окт 13, 2009 9:21 pm

Хармони, опаздывала на работу в агентство Ангела уже на полтора часа. А все из-за того, что по пути на работу у нее сломался каблук, и пришлось возвращаться за новой парой туфель. Вампирша уже заранее готовилась к негостеприимному приему на работе.
«Ганн снова будет смотреть на меня как на идиотку. Иллирия скажет, что-нибудь про «жалких существ». А мой шеф снова воспримет мою работу как должное и даже не похвалит. Хотя я уже зашла в мясной магазин и раздобыла свежей свиной крови. Как же это плохо когда тебя не ценят. Корделия исчезла, теперь толком и поговорить не с кем.»
Вампирша открыла входную дверь своим ключом и приготовилась получать нагоняй от начальства, заметив своего шефа прижимающего к стене ее бывшего одноклассника, прихвостня Баффи, блондинка всплеснула руками, да так неумело, что сумка в которой лежала кровь упала на пол.
- Ой.
Все что произнесла девушка и опустившись на корточки, с опасениями подняла сумку и стала осматривать ценный груз.
«Хорошо, что ничего не вылилось. Иначе бы я осталась без полдника
- Шеф простите. У нас новый клиент?
Спросила Хармони.
- Мистер Харрис рада Вас видеть в агентстве Ангела, мы занимаемся частными расследованиями и защитой наших клиентов.
Быстро заговорила Кендал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Ангела Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Ангела   Кабинет Ангела EmptyСб Окт 17, 2009 5:11 am

Ангел очень разозлился на Хармони,ведь она портит ему все веселье.
-Хармони проваливай,я занят !!!.
Крикнул Ангелус кинув на нее очень серьезный взгляд,он кинул взгляд на Ксандера.
-Каким таким ? Ты хотел сказать давно ли я стал самим собой....???.
Сказав это Ангелус ударил Ксандера ногой,что тот отлетал и ударился об стену.
-И вообще это уже не имеет значения,ты хоть бы помог нагулять аппетит.
Ангелус медленно подходил к Ксандеру совсем забыл , о Хармони.
-И что то ваша Истрибительница,пошла дорогой Фейт ?.
Сказал Ангел присев возле Ксандера,наслаждаясь тем как тот корячиться от боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Ангела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Tale Of Lost Souls :: Вне игры :: Лос-Анжелес - "город ангелов" :: "The Hyperion" - "Angel Investigations"-
Перейти: